Хехехе, дорогие читатели)))
Сегодня утром я отчетливо поймал чувство, с которого начинается подход.
Стоял в метро и зырил в телефон - не было ощущения офигенности, честно говоря.
Тут мимо меня пропархивается черноволосое создание- лицо я правда не разглядел.
Следующая остановка моя...время идет. А была-не была, зато потом мучаться не буду что не подошел.
За 15 секунд до моей станции я разворачиваюсь к девушке и говорю привет))
Был получен отстраненный взгляд в лицо, глупое выражение лица и шаг в сторону.
В ответ я спросил ее в кого она такая некультурная. Еще более отстраненный взгляд уже в сторону.
Удачи, пока!
Это меня немного зарядило :)
Потом когда поднимался на эскалаторе перекинулся парой фраз с девочкой(сзади она была ничего, но вот довольно-таки мала(по возрасту) для меня).
Впрочем..впереди еще домашка :)
Комментариев нет:
Отправить комментарий