среда, 24 февраля 2010 г.

метро, метро))

Хехехе, дорогие читатели)))

Сегодня утром я отчетливо поймал чувство, с которого начинается подход.
Стоял в метро и зырил в телефон - не было ощущения офигенности, честно говоря.

Тут мимо меня пропархивается черноволосое создание- лицо я правда не разглядел.
Следующая остановка моя...время идет. А была-не была, зато потом мучаться не буду что не подошел.

За 15 секунд до моей станции я разворачиваюсь к девушке и говорю привет))
Был получен отстраненный взгляд в лицо, глупое выражение лица и шаг в сторону.

В ответ я спросил ее в кого она такая некультурная. Еще более отстраненный взгляд уже в сторону.
Удачи, пока!

Это меня немного зарядило :)

Потом когда поднимался на эскалаторе перекинулся парой фраз с девочкой(сзади она была ничего, но вот довольно-таки мала(по возрасту) для меня).

Впрочем..впереди еще домашка :)

четверг, 18 февраля 2010 г.

Свиданка номер раз.Холодный вечер.

На этот раз я даже не знаю что и говорить.

Только я навострил лыжи(т.е. купил блокнот) для подписей - мне на трубку упал звонок от второй из вчерашних девочек - что делаешь?что будешь делать?может встретимся?.

Договорившись встретиться я пошел проводить время до свиданки на невский - думал что подписи собирать это будет мега легко и я спокойно завершу это задание сегодня. Оказалось - показалось.

Получил первую подпись от девочки, которая уж очень хотела(по глазам видел) оставить телефон, но в этот же вечер уезжала в Москву на неопределенный срок(пиздежом попахивает, правда?). Потом было еще две девочки, одна из которых выморозилась что либо подписывать, а вторую зачем-то слил я- хотя она была достаточно симпатичной.
К слову подходил с рутиной : я заколдованный принц, и не могу выйти с Невского без твоей подписи, а заколдовал меня злой волшебник(показываю на обложку блокнота где изображен забавный котяра). На этой ноте мне уже улыбались, но телефон оставить не желали.

Промежуточный итог вечера - 2 подписи.

Поехал на свиданку - честно говоря был неподготовлен, достаточно много пиздел про себя и про нее, давал эмоции, сам слушал ее. Решил больше не встречаться, хотя кто его знает.
Девочка навела меня в разговоре на мысль, что я сейчас рвусь во все стороны и не могу найти направление, куда можно было бы основательно развиваться.

Затем ебланил в поле, путешествуя до предполагаемой встречи с Данко. Встретился, был рад видеть старого друга, получил ОС от него.


Что было сделано хорошо: что поехал на свиданку, ибо почему то было страшно кого-либо вызванивать. Сейчас устаканил состояние- завтра на пятницу вызвоню еще пару девочек.
Что можно было сделать лучше: не ебланить в поле(блять, не соблюдаю правило 3х секунд- вижу, но не подхожу), вызвонить девочек сегодня, быть более гибким в общении - все таки 48 подписей еще висит.

Приму конструктивные идеи к рассмотрению))
Если что вспомню - допишу.

вторник, 16 февраля 2010 г.

Моменты (не)счастья

Сегодня все было очень забавно - я от состояния "да пошло все нахуй блять" перешел к состоянию - ммм, теперь мне частично нравится.

Началось все с того что я приехал на сенную, при этом на эскалаторе открыв девочку горлумом(честно говоря было очень страшно- раньше в метро не знакомился практически, кроме пары случаев), потом прошел от садовой на невский с тогда казавшимся твердым желанием толкнуть речь. В итоге я промаялся более чем 1,5 часа с угасавшим тогда желанием к кому-нибудь подходить. Настроение падало очень быстро - я ждал друга и думал "блять ну сделаю я эти упражнения, ну что мне это даст?вообще никакого удовольствия не получаю...".

Медленно идя в сторону восстания и по пути выясняя а какая же должна быть мотивация- а раньше она зижделась на деньгах - мол дохера заплатил надо оправдывать вложенную сумму.

В конце концов, я подошел к девочке, с которой произошла одноввременно и забавная и не очень красивая история. Открыв хер знает чем, я поболтал с ней, остановил, и предложил обменяться телефонами. Она звонит на мой телефон - у меня ничего не отображается. Я удивляюсь и говорю ей, что мол ты мне не звонила(т.е. обыкновенный слив) - мне звонка вообще не поступало. Она говорит что звонила и я ей предъявляю, что лучше продиктовать телефон. Она недоумевает- дальше мы расстаемся, в полных непонятках. И только минут через 10 мне приходит смска от оператора, что она мне звонила таки)) Некрасиво получилось).

Второй телефон я получил но остался недоволен происходящим - телефон получил от спещащей куда-то девочки очень легко, так что до проверки пока не буду считать что это слив.

Третий телефон вышел шикарно - у меня почему то всегда хорошо идет, когда я знаю чем я сейчас девочку открою. Открыл, мило поболтал, вызвал эмоции и предложил встретиться - она говорит что у нее есть парень - я утилизирую что я не предлагаю ей жениться, но пообщаться например - всегда готов+ я его у нее не украду, если что. В итоге она с улыбкой соглашается и звонит мне - у меня звонок опять не проходит... Звоню ей - все ок.
Так и расстались.

В итоге я сейчас в поисках перпетуум мобиле мотивации - раз уж деньги бессильны.

Я думал что желание секса заведет мой внутренний конвеер - ибо не мучаю рептилию уже достаточно долго(выполняю контракт на тренинге+один раз хорошо проработал этот момент в голове) -- ничего подобного.
В итоге я в новом поиске - и жду приезда Алекса Одессы- возможно он что-нибудь скажет о том что можно сделать.

P.S. Большое Человеческое Спасибо Неуловимому.

что было сделано хорошо: подходил к тем кто нравится, не тупил при подходе,
что можно сделать лучше: иногда тупил дальше правда(после опенера), ощущаю какую то нуждаемость в словах- мол чувствую что хочу ей передать, чтобы получить кайф от общения, но не очень хочется сводить к фразе - давай встретимся, хочется еще поболтать и сделать общение ярким, насыщенным эмоциями). а я вот пока не знаю как.

Заметки на полевых.

день первый после первых выходных.

Честно говоря когда ехал в центр напряжение сильно чувствовалось.

Пока дошел от Восстания до Аничкова моста не подошел ни к одной девочке.
Потом в конце концов вспомнил, что делая нихера получаешь нихера, а значит деньги за тренинг могут быть проебаны - подошел к первой попавшейся.

Потому дело потекло чуть лучше- уже было ощущение, что подходить можно нормально.
Но вымораживало то что у меня не получалось брать телефоны- на мое "я спешу сейчас но давай встретимся позже", мне отвечали "не стоит" "у меня есть парень" "отвали а то сейчас пизды получишь". В немного расстроенных чувствах я пошел и поел во фрикадельках- т.к. не знал сколько еще придется быть голодным. После этого решил передислоцироваться на Маяковку, в результате чего мне удалось в метро познакомиться с очень милой девочкой.

Дело чуть улучшилось, когда пришел мой друг, который поправил мне невербалику во время подхода. После этого удалось взять телефон у пары девочек, которые(по отдельности знакомился) очень мило выглядели.

Что было сделано хорошо: подходил не раздумывая.

Что можно было сделать лучше: убрать ебланскую фразу "дай телефон", не вставлять разговоры из прочих случаев(например "давай я тебе позвоню чтобы номер сохранился, а то у меня было раз такое что мне дали телефон а он оказался неверным"), больше жестикуляции(правда на холоде без перчаток это сложновато), более живая мимика и конечно же грудной голос.