понедельник, 21 июля 2014 г.

Понятие патриотизма.



патриотизмом я называю понятие активное - то есть такое, которое приводит в движение огромные массы людей с целью увеличить и сдвинуть на другой уровень
жизнь в целой стране - в лучшую сторону.
Патриотизмом я называю отсустсвие хулиганства. пьянства, гопничества, наебок и прочих негативных вещей.

Вспоминается анекдот про стену вокруг сектора газа - что в нашей стране обязательно найдется кто-то, кто сдаст.

Патриотизм это когда ты не сдаешь своих. Когда больщинство твоих дел направлено на благополучие, в первую очередь, себя, потом Других, мира и Бога.

Патриотизм это активное делание - когда ты не ждешь того, что кто-то изменит за тебя страну.
Это содействие изменениям власти к большей эффективности и счастливости народа.
Это действие, которое невозможно не сделать.

Это индивидуальность - а не коллективизм - но индивидуальность особая - индивидуальность народа.

Не просто знание о том, что свой своего не наебет - а само действие по отношению к другому.

Это толерантность к чужому мнению. Если привычки другого будут мешать - то это не возведение в культ меньшинства(я друг хозяина - вот ваша работа).

Это искоренение врага внутри себя - и без всяких внешних врагов. 
Никто не виноват в том, что это у тебя случилось - кроме тебя самого.

Патриотизм это когда ты направлен на благополучие себя, не забывая о остальных.

Патриотизм это не правительство и его законы.
Патриотизм это не они пидарасы, а у нас все нормально.
Это не "Вали туда куда хочешь, тут нам такие не нужны".
Это не "Я люблю свою страну, я здесь родился и вырос" сидя с пивом за диваном.
Патриотизм это не политика двойных стандартов.
И что самое главное - это не навязанность, потому что больно будет и ты не такой как мы - это вольный выбор, это личная хотелка.

И что самое главное - что это не "мало времени прошло, мы же меняемся".

Патриотизм это все как один встать за свободу.

Патриотизм - это то лучшее, что ты можешь дать, получив справедливую цену на это.
Это зеленые дворы, это минимальное количество алкоголиков и наркоманов, содержащихся в специальных местах, это социальная защищенность для всех слоев населения.
Это любовь к тому, чем ты живешь - и совершенствовнию, а не выживанию.
Это доступное жилье и высокие зарплаты, это государственные инициативы для улучшения жизни. 
Это возможность реализации себя в любых областях.

Это невмешательство в личную жизнь.
в

Пламя может разгореться от одной маленькой искры.

Александр Пушкин - стихи

            Изыде сеятель сеяти семена своя

Свободы сеятель пустынный,
Я вышел рано, до звезды;
Рукою чистой и безвинной
В порабощенные бразды
Бросал живительное семя -
Но потерял я только время,
Благие мысли и труды...

Паситесь, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич.
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич.


Почему я за США, а не за Россию.

Потому что я вижу, что со временем здесь жизнь не улучшается.
И она не будет улучшена, до тех пор, пока сам по себе народ не захочет ее улучшить и эволюционировать.
Не революционировать, хотя без этого не обойтись(хотя не факт).

И ключевым параметром здесь будет само по себе желание народа улучшить свою жизнь.
Но эти изменения невозможны без изменения собственного образа себя для себя и себя как народа.

Я вижу, что властьпредержащим удобно - удобно управлять лююдьми, которые хотят чтобы ими управляли.
И это управление не столько - делай иначе убьют, сколько косвенное - что если ты не будешь делать, то ты не наш, не в стаде, не в племени.

Русскими движет желание всей огромной массой идти за кем-то кто даст им свет,  хлеб, зрелища - и неважно какие злодеяния будут.
И им будет достаточно, потому что иметь большее они неспособны и не желают.

А всех тех, кто хочет большего - лучше втоптать в грязь, чтобы не напоминали о том, что можно жить гораздо лучше чем сейчас.
Ведь для того, чтобы жить лучше нужно напрягаться. Притом напрягаться для себя русские не умеют - только из под палки, из под приказа №227.

Пропагандируемые высшие ценности - это морковка, которая будет повешена перед русским народом.
Их нет. 
Нет самого понятия ценностей.

Оно заменено на деньги, которые получают топы, вследствие эксплуатации природных ресурсов страны. А народ? Пусть подождет пока все распилят.

Оно заменено на религию, ставшую апофеозом глупости. Той глупости, что даже старушки ходящие в церковь не смогли объяснить, зачем носить крест.

Оно заменено на псевдо ценности "Русский - значит высокодуховный".
Да, ты в грязи, в говне, ждущий подачки - но ведь высокодуховный.

Самое страшное в этой ситуации то, что адаптация давным давно прошла, и любой шаг влево или вправо - рассматривается как побег или того хуже "предательство Родины".
Да и сама любовь к родине уже стала даже не штампом - а показателем того, что человек адаптировался к своим проблемам, адаптировался к окружению и не хочет ничего сделать.

И самым главным я считать отсутствие деления на свой-чужой, прав-неправ.
Если нет согласия - то к чему тогда идти? Что тогда делать? Русский народ выбрал ждать.
Ждать мучительно, ждать того, что когда-нибудь царь батюшка образумится, Боженька ему мозгов даст, на вертолете прилетит волшебник, сработает русский авось.

Я не горд тем, что я русский. Я хочу уехать отсюда, потому что понимаю, что если я буду жить здесь дальше - то я пропущу большую часть своей жизни там, где я могу оказаться полезным. Или по крайней мере принести пользу обществу.

А какую пользу я принесу здесь? 
Работай раб, работай, на квартиру не заработаешь, но зато залечишься бесплатной медициной?

Бесплатных сказочек у правительства куча. Ваши пенсии потратили на Крым.
Ваших детей отупляют. Ваша жизнь просрана и отдана на съедение госмашине и счетам, которые приходится оплачивать, чтобы выживать.

Вопрос всем тем, кто не согласен с такой точкой зрения - что последнее вы меняли в своей жизни, что принесло вам счастье? Да, именно то счастье, когда ты понимаешь, что не  смотря ни на что - я буду счастливым.

"Зачем поддерживать то, что приведет тебя к краху?
Незачем. Если только ты не мазохист.."

Авось не сработает, волшебник улетел, у Бога свои дела. 
Берись сам и делай - говорю я себе.
Ведь вся эта статья не про русский народ - она про одного представителя - про меня.




вторник, 8 октября 2013 г.

Сервис Autodirect

Приветствую всех!

Обнаружил на выходных интересный сервис по автоматическому созданию рекламных кампаний в Яндекс Директе.




Из хороших вещей

  • подбирает огромное количество ключевых слов, которые обычным путем можно долго собирать.
  • есть большое количество обучающих видео, по которым легко собрать кампанию.
  • есть возможность сделать одну бесплатную рекламную кампанию 

 Кому подойдет:

  • начинающим бизнесменам из Бизнес Молодости
  • владельцам интернет-магазинов
  • владельцам информационных сайтов для увеличения трафика
  • партнерам от инфобизнеса, интернет магазинов
  • и прочим, кому нужна совсем дешевая реклама (всего 30 копеек за клик)  

Сервис платный, от 500 рублей за кампанию, поэтому я советую покупать безлимитные варианты - чтобы можно было создавать кампании не оглядываясь на бюджет на сайте.
Если сравнивать с услугами реальных контекстщиков - разница внушительная, потому что сейчас достаточно много предложений составления рекламной кампании за 3000-4000-5000 рублей с неизвестным результатом.

Чтобы получить возможность бесплатно протестировать сервис, нажмите СЮДА.

Прибыльных рекламных кампаний!!!

суббота, 5 октября 2013 г.

Тупняк

Потратил пол-вечера на 2 сезон Breaking Bad - действительно, сериалы это лучшее что мог придумать человек для убийства времени ближнего своего.

Надо будет потом разобрать его по мануалу от  Kal Bashir 

Всем добра! =)


четверг, 3 октября 2013 г.

Про время

Осознал что время это валюта, которую нам выдают каждый день.

И тратить больше 10 часов на работу за 1000-2000 рублей в день - слишком щедро для того, кто не знает, когда ему придется платить по счетам.

С другой стороны - каждый день без того, чтобы получить деньги за свое дело - потрачен впустую.

Итоги "первое полугодие 2013 года"

Итоги 1 полугодия 2013 года


Сходил на 3 сессии к Новикову Сергею Владимировичу - март-апрель 2013 года.

 Благодаря ему смог разобраться в своей проблеме с братом - и по сей день с апреля месяца все хорошо.
Работа с Сергеем Владимировичем помогла мне поверить в себя, а еще более того, в то, что модуль Ковалева в грамотных руках меняет очень многое.



Закрыл карточку райффайзена - осознав, что вялотекущее высасывание денег это зло.


Уйдя с работы в июле 2013 я направился в Москву, где считал, что смогу прожить до первых проектов на 20 тысяч рублей.
Оказалось, что проектов вообще не было на тот момент и мне надо было либо возвращаться обратно в Питер, но я ведь не мог допустить и показать всем, что у меня что-то не получилось.

Я занял денег у друга и поехал на 2 недели в Киев, чтобы сменить обстановку и отдохнуть.
Там был хостел, куча хороших людей: Саша, Оксана, Джейми...

А уже по прошествии 2 недель я поехал обратно в Питер.

В Питере удалось договориться на небольшие деньги вести проекты по SEO и Директу - но мне хочется большего - а значит стоит заняться самообразованием.

Сейчас у меня в голове скопилось огромное количество идей как можно заработать

  1. Яндекс Директ, настройка кампаний, заработок на партнерках.
  2. CPA - но в этом я пока еще совсем не разобрался.
  3. Дорвеи - по словам некоторых приближенных к официальным источникам - там все еще есть деньги и притом неплохие.
  4. Раскрутка интернет магазинов, SMM
  5. БК - есть варианты как это делать грамотно.

Из целей:
1) к ноябрю выйти на уровень 100 000 рублей в месяц - на БМ этому учат очень быстро.
2) Обучаться на Практика в центре у Ковалева Сергея Викторовича - больно уж мне импонирует его подход. Каждые 20 дней обучение на выходных. Октябрь 2013 - Март 2016.
3) Снять квартиру и переехать туда - жить у родителей стало невмоготу - Декабрь 2013.
4) Заняться плаванием - еще не знаю как хождение в зал будет влиять на зрение.

воскресенье, 30 мая 2010 г.

Просто признаться себе.

Список семинаров что я посещал

Июль 2007 - гипноз от РМЭСа - 7000
Январь 2008 - Пикап.ру - 13000
Август 2008 - ПЭАТ - 9000
Октябрь 2008 - Духовный Выбор - 23000
Апрель 2009 - Символическое Моделирование - 10000
Январь 2010 - СУМО - 10000

В сумме получается внушительная цифра в 72000 за 34 месяца. При этом я посчитал крупные суммы - если добавить мелкие - то там и 80000 тысяч наберется. А ведь можно было в свое время и сделать лучше - пойти за 35000 на индивидуалку к Лёве Вожеватову и сделать наконец-то себе права. Однако не сбылось.бывает.

Что я получил за эту сумму - наверное только то, что мне стоит меньше доверять заманчивым предложениям от людей, которым важно не только развитие, но и деньги(без обид, только факты).

Я до сих пор не имею подруги, раз в неделю подрачиваю и даже однажды сходил в салон потрахаться(и, кстати, эти потраченные деньги имели больше результата, чем все те семинары которые я посещал).
Ужасно конечно чувствуется, когда признаешь, что все что к чему ты стремился рассыпается в прах, когда задаешь себе вопрос - и какой ты получил от этого результат.

Честно говоря, сейчас я в жутком состоянии, что что-то надо менять, но в голову приходит только одна мысль - ты можешь сам с этим всем разобраться.
Этим постом я не хочу напрашиваться на жалость или упреки, я хочу, чтобы каждый задумался - а приведет ли то, что он сейчас делает к реальному результату или это просто очередное запудривание мозгов.

Спасибо за внимание.