Потратил пол-вечера на 2 сезон Breaking Bad - действительно, сериалы это лучшее что мог придумать человек для убийства времени ближнего своего.
Надо будет потом разобрать его по мануалу от Kal Bashir
Всем добра! =)
Надо будет потом разобрать его по мануалу от Kal Bashir
Всем добра! =)
Комментариев нет:
Отправить комментарий