суббота, 5 октября 2013 г.

Тупняк

Потратил пол-вечера на 2 сезон Breaking Bad - действительно, сериалы это лучшее что мог придумать человек для убийства времени ближнего своего.

Надо будет потом разобрать его по мануалу от  Kal Bashir 

Всем добра! =)


Комментариев нет: