нескончаемая боль.
ее не заглушить никакой временной заплаткой.
видишь красивую девушку, подойди...ага конечно же, побежал.
так жить нельзя.
миллионы борятся со страхом подхода, но у десятков миллионов он вшит в подкорку.
боль, боль, боль, боль....просто жить теперь настолько не достаточно что получается...