пятница, 15 января 2010 г.

нескончаемая боль.
ее не заглушить никакой временной заплаткой.

видишь красивую девушку, подойди...ага конечно же, побежал.

так жить нельзя.

миллионы борятся со страхом подхода, но у десятков миллионов он вшит в подкорку.

боль, боль, боль, боль....просто жить теперь настолько не достаточно что получается...