воскресенье, 30 мая 2010 г.

Просто признаться себе.

Список семинаров что я посещал

Июль 2007 - гипноз от РМЭСа - 7000
Январь 2008 - Пикап.ру - 13000
Август 2008 - ПЭАТ - 9000
Октябрь 2008 - Духовный Выбор - 23000
Апрель 2009 - Символическое Моделирование - 10000
Январь 2010 - СУМО - 10000

В сумме получается внушительная цифра в 72000 за 34 месяца. При этом я посчитал крупные суммы - если добавить мелкие - то там и 80000 тысяч наберется. А ведь можно было в свое время и сделать лучше - пойти за 35000 на индивидуалку к Лёве Вожеватову и сделать наконец-то себе права. Однако не сбылось.бывает.

Что я получил за эту сумму - наверное только то, что мне стоит меньше доверять заманчивым предложениям от людей, которым важно не только развитие, но и деньги(без обид, только факты).

Я до сих пор не имею подруги, раз в неделю подрачиваю и даже однажды сходил в салон потрахаться(и, кстати, эти потраченные деньги имели больше результата, чем все те семинары которые я посещал).
Ужасно конечно чувствуется, когда признаешь, что все что к чему ты стремился рассыпается в прах, когда задаешь себе вопрос - и какой ты получил от этого результат.

Честно говоря, сейчас я в жутком состоянии, что что-то надо менять, но в голову приходит только одна мысль - ты можешь сам с этим всем разобраться.
Этим постом я не хочу напрашиваться на жалость или упреки, я хочу, чтобы каждый задумался - а приведет ли то, что он сейчас делает к реальному результату или это просто очередное запудривание мозгов.

Спасибо за внимание.



среда, 24 февраля 2010 г.

метро, метро))

Хехехе, дорогие читатели)))

Сегодня утром я отчетливо поймал чувство, с которого начинается подход.
Стоял в метро и зырил в телефон - не было ощущения офигенности, честно говоря.

Тут мимо меня пропархивается черноволосое создание- лицо я правда не разглядел.
Следующая остановка моя...время идет. А была-не была, зато потом мучаться не буду что не подошел.

За 15 секунд до моей станции я разворачиваюсь к девушке и говорю привет))
Был получен отстраненный взгляд в лицо, глупое выражение лица и шаг в сторону.

В ответ я спросил ее в кого она такая некультурная. Еще более отстраненный взгляд уже в сторону.
Удачи, пока!

Это меня немного зарядило :)

Потом когда поднимался на эскалаторе перекинулся парой фраз с девочкой(сзади она была ничего, но вот довольно-таки мала(по возрасту) для меня).

Впрочем..впереди еще домашка :)

четверг, 18 февраля 2010 г.

Свиданка номер раз.Холодный вечер.

На этот раз я даже не знаю что и говорить.

Только я навострил лыжи(т.е. купил блокнот) для подписей - мне на трубку упал звонок от второй из вчерашних девочек - что делаешь?что будешь делать?может встретимся?.

Договорившись встретиться я пошел проводить время до свиданки на невский - думал что подписи собирать это будет мега легко и я спокойно завершу это задание сегодня. Оказалось - показалось.

Получил первую подпись от девочки, которая уж очень хотела(по глазам видел) оставить телефон, но в этот же вечер уезжала в Москву на неопределенный срок(пиздежом попахивает, правда?). Потом было еще две девочки, одна из которых выморозилась что либо подписывать, а вторую зачем-то слил я- хотя она была достаточно симпатичной.
К слову подходил с рутиной : я заколдованный принц, и не могу выйти с Невского без твоей подписи, а заколдовал меня злой волшебник(показываю на обложку блокнота где изображен забавный котяра). На этой ноте мне уже улыбались, но телефон оставить не желали.

Промежуточный итог вечера - 2 подписи.

Поехал на свиданку - честно говоря был неподготовлен, достаточно много пиздел про себя и про нее, давал эмоции, сам слушал ее. Решил больше не встречаться, хотя кто его знает.
Девочка навела меня в разговоре на мысль, что я сейчас рвусь во все стороны и не могу найти направление, куда можно было бы основательно развиваться.

Затем ебланил в поле, путешествуя до предполагаемой встречи с Данко. Встретился, был рад видеть старого друга, получил ОС от него.


Что было сделано хорошо: что поехал на свиданку, ибо почему то было страшно кого-либо вызванивать. Сейчас устаканил состояние- завтра на пятницу вызвоню еще пару девочек.
Что можно было сделать лучше: не ебланить в поле(блять, не соблюдаю правило 3х секунд- вижу, но не подхожу), вызвонить девочек сегодня, быть более гибким в общении - все таки 48 подписей еще висит.

Приму конструктивные идеи к рассмотрению))
Если что вспомню - допишу.

вторник, 16 февраля 2010 г.

Моменты (не)счастья

Сегодня все было очень забавно - я от состояния "да пошло все нахуй блять" перешел к состоянию - ммм, теперь мне частично нравится.

Началось все с того что я приехал на сенную, при этом на эскалаторе открыв девочку горлумом(честно говоря было очень страшно- раньше в метро не знакомился практически, кроме пары случаев), потом прошел от садовой на невский с тогда казавшимся твердым желанием толкнуть речь. В итоге я промаялся более чем 1,5 часа с угасавшим тогда желанием к кому-нибудь подходить. Настроение падало очень быстро - я ждал друга и думал "блять ну сделаю я эти упражнения, ну что мне это даст?вообще никакого удовольствия не получаю...".

Медленно идя в сторону восстания и по пути выясняя а какая же должна быть мотивация- а раньше она зижделась на деньгах - мол дохера заплатил надо оправдывать вложенную сумму.

В конце концов, я подошел к девочке, с которой произошла одноввременно и забавная и не очень красивая история. Открыв хер знает чем, я поболтал с ней, остановил, и предложил обменяться телефонами. Она звонит на мой телефон - у меня ничего не отображается. Я удивляюсь и говорю ей, что мол ты мне не звонила(т.е. обыкновенный слив) - мне звонка вообще не поступало. Она говорит что звонила и я ей предъявляю, что лучше продиктовать телефон. Она недоумевает- дальше мы расстаемся, в полных непонятках. И только минут через 10 мне приходит смска от оператора, что она мне звонила таки)) Некрасиво получилось).

Второй телефон я получил но остался недоволен происходящим - телефон получил от спещащей куда-то девочки очень легко, так что до проверки пока не буду считать что это слив.

Третий телефон вышел шикарно - у меня почему то всегда хорошо идет, когда я знаю чем я сейчас девочку открою. Открыл, мило поболтал, вызвал эмоции и предложил встретиться - она говорит что у нее есть парень - я утилизирую что я не предлагаю ей жениться, но пообщаться например - всегда готов+ я его у нее не украду, если что. В итоге она с улыбкой соглашается и звонит мне - у меня звонок опять не проходит... Звоню ей - все ок.
Так и расстались.

В итоге я сейчас в поисках перпетуум мобиле мотивации - раз уж деньги бессильны.

Я думал что желание секса заведет мой внутренний конвеер - ибо не мучаю рептилию уже достаточно долго(выполняю контракт на тренинге+один раз хорошо проработал этот момент в голове) -- ничего подобного.
В итоге я в новом поиске - и жду приезда Алекса Одессы- возможно он что-нибудь скажет о том что можно сделать.

P.S. Большое Человеческое Спасибо Неуловимому.

что было сделано хорошо: подходил к тем кто нравится, не тупил при подходе,
что можно сделать лучше: иногда тупил дальше правда(после опенера), ощущаю какую то нуждаемость в словах- мол чувствую что хочу ей передать, чтобы получить кайф от общения, но не очень хочется сводить к фразе - давай встретимся, хочется еще поболтать и сделать общение ярким, насыщенным эмоциями). а я вот пока не знаю как.

Заметки на полевых.

день первый после первых выходных.

Честно говоря когда ехал в центр напряжение сильно чувствовалось.

Пока дошел от Восстания до Аничкова моста не подошел ни к одной девочке.
Потом в конце концов вспомнил, что делая нихера получаешь нихера, а значит деньги за тренинг могут быть проебаны - подошел к первой попавшейся.

Потому дело потекло чуть лучше- уже было ощущение, что подходить можно нормально.
Но вымораживало то что у меня не получалось брать телефоны- на мое "я спешу сейчас но давай встретимся позже", мне отвечали "не стоит" "у меня есть парень" "отвали а то сейчас пизды получишь". В немного расстроенных чувствах я пошел и поел во фрикадельках- т.к. не знал сколько еще придется быть голодным. После этого решил передислоцироваться на Маяковку, в результате чего мне удалось в метро познакомиться с очень милой девочкой.

Дело чуть улучшилось, когда пришел мой друг, который поправил мне невербалику во время подхода. После этого удалось взять телефон у пары девочек, которые(по отдельности знакомился) очень мило выглядели.

Что было сделано хорошо: подходил не раздумывая.

Что можно было сделать лучше: убрать ебланскую фразу "дай телефон", не вставлять разговоры из прочих случаев(например "давай я тебе позвоню чтобы номер сохранился, а то у меня было раз такое что мне дали телефон а он оказался неверным"), больше жестикуляции(правда на холоде без перчаток это сложновато), более живая мимика и конечно же грудной голос.

пятница, 15 января 2010 г.

нескончаемая боль.
ее не заглушить никакой временной заплаткой.

видишь красивую девушку, подойди...ага конечно же, побежал.

так жить нельзя.

миллионы борятся со страхом подхода, но у десятков миллионов он вшит в подкорку.

боль, боль, боль, боль....просто жить теперь настолько не достаточно что получается...