вторник, 16 февраля 2010 г.

Моменты (не)счастья

Сегодня все было очень забавно - я от состояния "да пошло все нахуй блять" перешел к состоянию - ммм, теперь мне частично нравится.

Началось все с того что я приехал на сенную, при этом на эскалаторе открыв девочку горлумом(честно говоря было очень страшно- раньше в метро не знакомился практически, кроме пары случаев), потом прошел от садовой на невский с тогда казавшимся твердым желанием толкнуть речь. В итоге я промаялся более чем 1,5 часа с угасавшим тогда желанием к кому-нибудь подходить. Настроение падало очень быстро - я ждал друга и думал "блять ну сделаю я эти упражнения, ну что мне это даст?вообще никакого удовольствия не получаю...".

Медленно идя в сторону восстания и по пути выясняя а какая же должна быть мотивация- а раньше она зижделась на деньгах - мол дохера заплатил надо оправдывать вложенную сумму.

В конце концов, я подошел к девочке, с которой произошла одноввременно и забавная и не очень красивая история. Открыв хер знает чем, я поболтал с ней, остановил, и предложил обменяться телефонами. Она звонит на мой телефон - у меня ничего не отображается. Я удивляюсь и говорю ей, что мол ты мне не звонила(т.е. обыкновенный слив) - мне звонка вообще не поступало. Она говорит что звонила и я ей предъявляю, что лучше продиктовать телефон. Она недоумевает- дальше мы расстаемся, в полных непонятках. И только минут через 10 мне приходит смска от оператора, что она мне звонила таки)) Некрасиво получилось).

Второй телефон я получил но остался недоволен происходящим - телефон получил от спещащей куда-то девочки очень легко, так что до проверки пока не буду считать что это слив.

Третий телефон вышел шикарно - у меня почему то всегда хорошо идет, когда я знаю чем я сейчас девочку открою. Открыл, мило поболтал, вызвал эмоции и предложил встретиться - она говорит что у нее есть парень - я утилизирую что я не предлагаю ей жениться, но пообщаться например - всегда готов+ я его у нее не украду, если что. В итоге она с улыбкой соглашается и звонит мне - у меня звонок опять не проходит... Звоню ей - все ок.
Так и расстались.

В итоге я сейчас в поисках перпетуум мобиле мотивации - раз уж деньги бессильны.

Я думал что желание секса заведет мой внутренний конвеер - ибо не мучаю рептилию уже достаточно долго(выполняю контракт на тренинге+один раз хорошо проработал этот момент в голове) -- ничего подобного.
В итоге я в новом поиске - и жду приезда Алекса Одессы- возможно он что-нибудь скажет о том что можно сделать.

P.S. Большое Человеческое Спасибо Неуловимому.

что было сделано хорошо: подходил к тем кто нравится, не тупил при подходе,
что можно сделать лучше: иногда тупил дальше правда(после опенера), ощущаю какую то нуждаемость в словах- мол чувствую что хочу ей передать, чтобы получить кайф от общения, но не очень хочется сводить к фразе - давай встретимся, хочется еще поболтать и сделать общение ярким, насыщенным эмоциями). а я вот пока не знаю как.

2 комментария:

Сандрин комментирует...

Ничего не поняла, это само тренинг?))))

Влад комментирует...

В смысле само тренинг?
это полевые задания - вернее сами задания я не выкладываю, я больше пишу про результаты выполнения заданий.