день первый после первых выходных.
Честно говоря когда ехал в центр напряжение сильно чувствовалось.
Пока дошел от Восстания до Аничкова моста не подошел ни к одной девочке.
Потом в конце концов вспомнил, что делая нихера получаешь нихера, а значит деньги за тренинг могут быть проебаны - подошел к первой попавшейся.
Потому дело потекло чуть лучше- уже было ощущение, что подходить можно нормально.
Но вымораживало то что у меня не получалось брать телефоны- на мое "я спешу сейчас но давай встретимся позже", мне отвечали "не стоит" "у меня есть парень" "отвали а то сейчас пизды получишь". В немного расстроенных чувствах я пошел и поел во фрикадельках- т.к. не знал сколько еще придется быть голодным. После этого решил передислоцироваться на Маяковку, в результате чего мне удалось в метро познакомиться с очень милой девочкой.
Дело чуть улучшилось, когда пришел мой друг, который поправил мне невербалику во время подхода. После этого удалось взять телефон у пары девочек, которые(по отдельности знакомился) очень мило выглядели.
Что было сделано хорошо: подходил не раздумывая.
Что можно было сделать лучше: убрать ебланскую фразу "дай телефон", не вставлять разговоры из прочих случаев(например "давай я тебе позвоню чтобы номер сохранился, а то у меня было раз такое что мне дали телефон а он оказался неверным"), больше жестикуляции(правда на холоде без перчаток это сложновато), более живая мимика и конечно же грудной голос.
Комментариев нет:
Отправить комментарий