четверг, 18 февраля 2010 г.

Свиданка номер раз.Холодный вечер.

На этот раз я даже не знаю что и говорить.

Только я навострил лыжи(т.е. купил блокнот) для подписей - мне на трубку упал звонок от второй из вчерашних девочек - что делаешь?что будешь делать?может встретимся?.

Договорившись встретиться я пошел проводить время до свиданки на невский - думал что подписи собирать это будет мега легко и я спокойно завершу это задание сегодня. Оказалось - показалось.

Получил первую подпись от девочки, которая уж очень хотела(по глазам видел) оставить телефон, но в этот же вечер уезжала в Москву на неопределенный срок(пиздежом попахивает, правда?). Потом было еще две девочки, одна из которых выморозилась что либо подписывать, а вторую зачем-то слил я- хотя она была достаточно симпатичной.
К слову подходил с рутиной : я заколдованный принц, и не могу выйти с Невского без твоей подписи, а заколдовал меня злой волшебник(показываю на обложку блокнота где изображен забавный котяра). На этой ноте мне уже улыбались, но телефон оставить не желали.

Промежуточный итог вечера - 2 подписи.

Поехал на свиданку - честно говоря был неподготовлен, достаточно много пиздел про себя и про нее, давал эмоции, сам слушал ее. Решил больше не встречаться, хотя кто его знает.
Девочка навела меня в разговоре на мысль, что я сейчас рвусь во все стороны и не могу найти направление, куда можно было бы основательно развиваться.

Затем ебланил в поле, путешествуя до предполагаемой встречи с Данко. Встретился, был рад видеть старого друга, получил ОС от него.


Что было сделано хорошо: что поехал на свиданку, ибо почему то было страшно кого-либо вызванивать. Сейчас устаканил состояние- завтра на пятницу вызвоню еще пару девочек.
Что можно было сделать лучше: не ебланить в поле(блять, не соблюдаю правило 3х секунд- вижу, но не подхожу), вызвонить девочек сегодня, быть более гибким в общении - все таки 48 подписей еще висит.

Приму конструктивные идеи к рассмотрению))
Если что вспомню - допишу.

Комментариев нет: