суббота, 29 марта 2008 г.

я или...

мне стала непонятна одна вещь.

почему у нас так плохо в России с головой?притом с головой народа...

почему все те люди, которые меня окружают - отрицают различные советы, которые несомненно помогают многим другим людям - и мне в то числе.

Почему они не верят в то, что они действительно могут - а только отмазываются, ссылаясь на прошлый опыт, ссылаясь на то, что это мол все аериканцы придумали, что у нас это не работает?

Мне просто непонятно...почему люди хотят жить в той же самой бочке с дерьмом, не выбираясь из нее...

Комментариев нет: